GREECE.KG - высшее образование в государственных университетах Греции

Списки кандидатов (2 тур)

Друзья, прием заявок на наш конкурс завершен!

Итого в конкурсе приняло участие 458 кандидатов.

Поскольку все анкеты были предварительно обработаны, у нас уже есть список кандидатов, прошедших во второй тур конкурса.

В связи с этим мы ПЕРЕНОСИМ СРОКИ конкурса!


Теперь второй тур пройдет с 1 по 15 МАЯ.


Кандидаты, прошедшие во 2 тур, должны заполнить новую анкету на нашем сайте под названием АНКЕТА 2 ТУР

Из 55 человек, прошедших во второй тур:

— 30 человек являются круглыми отличниками;

— 25 человек были выбраны во второй тур за хорошие эссе, высокий уровень знания английского языка, активную социальную и спортивную деятельность!

Напоминаем, что все кандидаты, не прошедшие во 2 тур конкурса, всё ещё могут поехать в Грецию на контрактной основе всего за 4500 евро! (возможны скидки за высокую успеваемость)

Для этого необходимо подписать контракт на обучение в нашем офисе в г. Бишкеке и внести предоплату до 1 июня 2019 г., для гарантированного бронирования учебного места в Греции!

Свободных контрактных мест с каждым днем становится меньше, поэтому рекомендуем всем желающим поступать в Грецию в 2019 году подписывать договора заранее… а точнее уже сейчас!

СПИСОК КАНДИДАТОВ НА 2 ТУР:


1. Абдылашымов Эльчибек (г. Бишкек)

2. Жоодатова Аяна (г. Бишкек)

3. Касымбеков Кылымбек (г. Бишкек)

4. Жумабек уулу Бактияр (с. Базар-Коргон)

5. Акматов Азирет (г. Каракол)

6. Дуйшоев Кудайберди (г. Баткен)

7) Айталиева Бегимай (с. Лебединовка)

8) Уркалиева Нестан (г. Каракол)

9) Алимов Султан (г. Ноокат)

10) Иманкулова Мээрим (г. Кара-Балта)

11) Кубатова Айдана (с. Новопавловка)

12) Мирзарахимов Музафар Мухаматсатарович (г. Ош)

13) Октонов Орозкул (?)

14) Шермамбетова Адэлина (г. Нарын)

15) Нуруев Бекзат (г. Бишкек)

16) Бакытов Сагынбек (г. Нарын)

17) Жанара Баялиева (с. Учкун, Нарын)

18) Аззалиева Жасмина (г. Кочкор-Ата)

19) Курманбеков Данияр (г. Токтогул)

20) Нурланова Айданек (г. Токтогул)

21) Эркинова Айзада (г. Сулюкта)

22) Ырысбай кызы Нури (г. Бишкек)

23) Таалайбек кызы Хатижа (г. Бишкек)

24) Кенешова Айназик (г. Бишкек)

25) Калмурзаева Бактыгүл (г. Сулюкта)

26) Бейшембаева Камила (г. Бишкек)

27) Ыманбекова Нурсулуу (г. Джалал-Абад)

28) Сейдакматов Эрбол (г. Нарын)

29) Жолдошева Жылдыз (с. Орок)

30) Акжолтоева Диана (г. Бишкек)

31) Женишбекова Гулжан (г. Бишкек)

32) Кемелбеков Искендер (г. Талас)

33) Bakytbekova Nurzhana (г. Бишкек)

34) Асангазиева Айганыш (г. Нарын)

35) Нурадинов Жантай (г. Бишкек)

36) Хайбуллина Альфина (г. Бишкек)

37) Бактыбек кызы Айгерим (г. Баткен)

38) Кенжебекова Айхан (?)

39) Бакытбеков Улукбек (г. Бишкек)

40) Бекмолдоева Нураим (с. Тюп)

41) Темурбек уулу Айдарбек (г. Ош)

42) Кудайбергенова Айпери (г. Бишкек)

43) Санжаров Адилет (г. Кара-Балта)

44) Сатыева Кундузай (г. Бишкек)

45) Кабылбекова Айгерим (г. Бишкек)

46) Керимбеков Алымбек (г. Каракол)

47) Акылай Талантбек кызы (г. Талас)

48) Кыдыралиева Бегимай (г. Ош)

49) Шакиров Эмирлан (г. Бишкек)

50) Эсенаманаова Алия (г. Токмак)

51) Эргешова Асель (г. Ош)

52) Сабыр кызы Аида (г. Ош)

53) Алтынбек кызы Альбина (г. Бишкек)

54) Сагынбаева Акылай (г. Бишкек)

55) Бакытова Айгерим (с. Ак-Суу)

1 comment on “Списки кандидатов (2 тур)Add yours →

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *